Государственное научное техническое учреждение «Центр по ядерной и радиационной безопасности»
 

Состоялось заседание коллегии Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС

1042

6 августа состоялось заседание коллегии Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС.

Подведены итоги служебной деятельности Госатомнадзора за первое полугодие 2021 года и рассмотрены задачи на второе полугодие 2021 года.

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg

Фото 4.jpg

Исполняющий обязанности директора Центра по ядерной и радиационной безопасности А.Л.Мостовенко выступил с докладом об итогах служебной деятельности Центра за первое полугодие, задачах на второе полугодие 2021 года и дальнейшую перспективу. Работа Центра получила положительную оценку со стороны Госатомнадзора.

Фото 5.jpg

Фото 6.jpg

Заседание коллегии Госатомнадзора прошло при участии заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям, генерал-майора внутренней службы Анатолия Владимировича Долголевца.

Фото 7.jpg

В ходе заседания коллегии А.В.Долголевец вручил заместителю директора – заведующему отделом радиационной безопасности государственного научного технического учреждения «Центр по ядерной и радиационной безопасности» Андрею Леонидовичу Мостовенко нагрудный знак Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «За заслугi пераадоленнi наступства катастрофы на Чарнобыльскай АЭС» (приказ Госчернобыля «О награждении» от 19.07.2021 № 64-к).

Фото 8.jpg

Не менее приятным стало торжественное вручение начальником Госатомнадзора исполняющему обязанности директора Центра по ядерной и радиационной безопасности лицензии на право осуществления деятельности в области использования атомной энергии и источников ионизирующего излучения на основании решения коллегии МЧС от 27 июля 2021 г. № 32 км.

Фото 9.jpg

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть