Государственное научное техническое учреждение «Центр по ядерной и радиационной безопасности»
 

Работники Центра приняли участие в заседании общественно-административного актива Госатомнадзора

769

27 октября работники Центра по ядерной и радиационной безопасности приняли участие в заседании общественно-административного актива Госатомнадзора.

На заседании выступили с докладами Моисеев С.С. (старший инспектор по особым поручениям) от управления собственной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, а также Жигалко Е.В. (начальник сектора правового обеспечения) и Бачище Т.А. (главный бухгалтер – начальник отделения бухгалтерского учета и отчетности) от Госатомнадзора.

В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы предупреждения коррупции в организации и применение антикоррупционного законодательства, профилактики коррупционных правонарушений.

Также были затронуты вопросы необходимых действий при получении информации о заложенной бомбе в здании.

Обсуждены изменения в законодательстве по вопросам повышения кадрового потенциала государственных органов и организаций, дополнительных мер по противодействию экстремизму. 

Участники заседания ознакомлены с возможностями повышения дохода в пенсионном возрасте путем добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть